招标公告废料
中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司材料厂、第一工程有限公司材料厂废旧物资出售招标招标公告
- 发布方:
- 中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司
- 地区:
- 江苏省南京市江宁区
- 发布:
- 2026-08-24
- 截止:
- 2026-09-15
- 联系方式
公告正文
【招标公告】中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司材料厂、第一工程有限公司材料厂废旧物资出售招标招标公告
采购单位:中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司
地区:江苏省南京市江宁区
项目编号:SHJYGS-FJCS(2026)07号
发布时间:2026-08-25
标书截止:2026-08-31
投标截止:2026-09-16
开标时间:2026-09-16
相关附件
https://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=WUW008N7YQE4LU11M4KYUTZBLKTMSKK0UCSWTMUCTB0E63BL%23LL0KKKZETZ0ZKTCUMHO-H&fileName=附表1:招标物资包件清单&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438Bhttps://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=WUW008N7YQET4WAS0Z%23%231A1YUMK%23AY%23W%23LM4M0YULZKE63BL%23LL0KKKZETZ0ZKTCUMHO-H&fileName=附表2:投标申请表&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438B
