招标公告铝
北坍翻水站主厂房局部铝合金窗及主机风机窗改造
- 发布方:
- 盐城市机械排灌处
- 地区:
- 江苏省盐城市滨海县
- 发布:
- 2026-08-24
- 截止:
- 2026-08-27
- 联系方式
公告正文
【招标公告】北坍翻水站主厂房局部铝合金窗及主机风机窗改造
采购单位:盐城市机械排灌处
地区:江苏省盐城市滨海县
项目编号:JSZC-320900-FW2026-09130
预算金额:2.91万元
发布时间:2026-08-25
投标截止:2026-08-28
开标时间:2026-08-28
相关附件
https://zhenjiang.fwgov.cn:868/fileServer/group1/M00/86/4F/wKgAcWqM9r2AI8q0ABLCYBXfsOI5.p.pdf?accessToken=eyJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyQ29udGV4dCI6IntcInVzZXJuYW1lXCI6XCJiZDE5MjY3NjIxNDAxXCIsXCJuaWNrTmFtZVwiOlwiXCIsXCJpZFwiOlwiMjA1NjkzMzg5MjMyOTI0NjcyMFwiLFwibG9uZ1Rlcm1cIjpmYWxzZSxcInJvbGVcIjpcIk1FTUJFUlwiLFwiaXNTdXBlclwiOnRydWUsXCJncmFkZUlkXCI6XCIwXCIsXCJsYXN0TG9naW5EYXRlXCI6XCJBdWcgMjUsIDIwMjYgOTowMTowOCBBTVwiLFwicmVtb3RlSXBcIjpcIjE4My42LjgwLjI1M1wifSIsInN1YiI6ImJkMTkyNjc2MjE0MDEiLCJleHAiOjE3ODc2MjY4NzJ9.jnvKDzaoVC4J7_v-JH9z_2qhabNyAu01k3Fa5Vhlag8https://zhenjiang.fwgov.cn:868/fileServer/group1/M00/AB/56/wKgAcGqMA9OAcsCQAABOAIr9Zb49.p.doc?accessToken=eyJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyQ29udGV4dCI6IntcInVzZXJuYW1lXCI6XCJiZDE5MjY3NjIxNDAxXCIsXCJuaWNrTmFtZVwiOlwiXCIsXCJpZFwiOlwiMjA1NjkzMzg5MjMyOTI0NjcyMFwiLFwibG9uZ1Rlcm1cIjpmYWxzZSxcInJvbGVcIjpcIk1FTUJFUlwiLFwiaXNTdXBlclwiOnRydWUsXCJncmFkZUlkXCI6XCIwXCIsXCJsYXN0TG9naW5EYXRlXCI6XCJBdWcgMjUsIDIwMjYgOTowMTowOCBBTVwiLFwicmVtb3RlSXBcIjpcIjE4My42LjgwLjI1M1wifSIsInN1YiI6ImJkMTkyNjc2MjE0MDEiLCJleHAiOjE3ODc2MjY4NzJ9.jnvKDzaoVC4J7_v-JH9z_2qhabNyAu01k3Fa5Vhlag8
