返回招采商机
招标公告

山西兆丰铝电新材料有限公司新建39.4万吨/年电解铝项目(一期29.4万吨/年)EPC总承包建安工程电气安装金具与标准件采购竞价采购公告招标公告

发布方:
七冶安装工程有限责任公司
地区:
山西省阳泉市盂县
发布:
2026-08-24
截止:
2026-08-27
联系方式

公告正文

【招标公告】山西兆丰铝电新材料有限公司新建39.4万吨/年电解铝项目(一期29.4万吨/年)EPC总承包建安工程电气安装金具与标准件采购竞价采购公告招标公告 采购单位:七冶安装工程有限责任公司 代理单位:山西兆丰铝电新材料有限公司 地区:山西省阳泉市盂县 项目编号:GQQY-JJ2026080080 预算金额:178.67万元 发布时间:2026-08-25 投标截止:2026-08-28 开标时间:2026-08-28 标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1541847532995727361¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=