招标公告锌
太平河片区79#、80#、82#地块项目施工79#地块热缩五指套、镀锌铜鼻子等材料采购
- 发布方:
- 石家庄市建筑工程有限公司
- 地区:
- 河北省石家庄市长安区
- 发布:
- 2026-08-24
- 联系方式
公告正文
【招标公告】太平河片区79#、80#、82#地块项目施工79#地块热缩五指套、镀锌铜鼻子等材料采购
采购单位:石家庄市建筑工程有限公司
地区:河北省石家庄市长安区
项目编号:WZ-2026-039574
发布时间:2026-08-25
相关附件
https://dzzb.sjzszjjt.com:443/m/test/2026/08/22/2%E3%80%81%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A_e7a7abec331b4d6e8de8ae31590aee0d.doc?X-Amz-Algorithm=AWS4-HMAC-SHA256&X-Amz-Credential=OPH4XGOGg4rmZsaw1Vwu%2F20260825%2Fus-east-1%2Fs3%2Faws4_request&X-Amz-Date=20260825T024336Z&X-Amz-Expires=604800&X-Amz-SignedHeaders=host&X-Amz-Signature=861de9e76c613c0bc534874288745600f49921bb9bc74f9e87aea68d94109d0fhttps://dzzb.sjzszjjt.com:443/m/test/2026/08/22/3%E3%80%81%E9%99%84%E4%BB%B6%EF%BC%9A%E6%8A%95%E6%A0%87%E4%BA%BA%E8%B5%84%E6%A0%BC%E9%A2%84%E5%AE%A1%E5%93%8D%E5%BA%94%E6%96%87%E4%BB%B6_69775250b2f641a39ce3997ad32cc26f.docx?X-Amz-Algorithm=AWS4-HMAC-SHA256&X-Amz-Credential=OPH4XGOGg4rmZsaw1Vwu%2F20260825%2Fus-east-1%2Fs3%2Faws4_request&X-Amz-Date=20260825T024336Z&X-Amz-Expires=604800&X-Amz-SignedHeaders=host&X-Amz-Signature=0852a2211ee913274795fccb4b79320b4281291bdc51b1c085ea53e6445dac2e
