招标公告银废料
白银华鑫九和再生资源有限公司电气备件采购采购公告
- 发布方:
- 白银华鑫九和再生资源有限公司
- 地区:
- 甘肃省白银市白银区
- 发布:
- 2026-08-25
- 截止:
- 2026-08-30
- 联系方式
公告正文
【招标公告】白银华鑫九和再生资源有限公司电气备件采购采购公告
采购单位:白银华鑫九和再生资源有限公司
地区:甘肃省白银市白银区
项目编号:SCZB-BY-2609B03
发布时间:2026-08-26
投标截止:2026-08-31
开标时间:2026-08-31
标讯原文:https://cx-purchase.eos-guangzhou-1.cmecloud.cn/d41d/20260826/b492f3bfc22648889e77218c3789f1f1%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%85%AC%E5%91%8A.pdf?response-content-disposition=inline&AWSAccessKeyId=4I4F07O8E0EK0NC6I0ZC&Expires=4093331220&Signature=U%2BL1fuuXiktnQiqGI1t0FYOr41k%3D
