返回招采商机
招标公告废料

浙江宇康工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞环集再生资源利用有限公司2026年渣土废料运输与处置服务项目的非政府采购公开招标公告(第二次)

发布方:
绍兴市上虞环集再生资源利用有限公司
地区:
浙江省绍兴市上虞区
发布:
2026-08-25
截止:
2026-09-15
联系方式

公告正文

【招标公告】浙江宇康工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞环集再生资源利用有限公司2026年渣土废料运输与处置服务项目的非政府采购公开招标公告(第二次) 采购单位:绍兴市上虞环集再生资源利用有限公司 代理单位:浙江宇康工程管理咨询有限公司 地区:浙江省绍兴市上虞区 项目编号:YK2026298X 预算金额:240万元 发布时间:2026-08-26 标书截止:2026-09-16 投标截止:2026-09-16 开标时间:2026-09-16

相关附件

来源公开招采信息