返回招采商机
招标公告

贵州省建设投资集团有限公司万基铝业(新疆)58万吨电解铝建设项目数智化电解槽氟化盐加料车谈判采购公告招标公告

发布方:
贵州省建设投资集团有限公司
地区:
贵州省贵阳市白云区
发布:
2026-08-25
截止:
2026-08-30
联系方式

公告正文

【招标公告】贵州省建设投资集团有限公司万基铝业(新疆)58万吨电解铝建设项目数智化电解槽氟化盐加料车谈判采购公告招标公告 采购单位:贵州省建设投资集团有限公司 地区:贵州省贵阳市白云区 项目编号:GQQY-TP2026080216 预算金额:395万元 发布时间:2026-08-26 标书截止:2026-08-31 投标截止:2026-08-31 开标时间:2026-08-31 标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1542119407100690432¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=