招标公告废料
广西机电设备招标有限公司关于崇左市再生资源循环利用项目环境影响评价竞争性磋商公告
- 发布方:
- 广西崇左市城建国控工程建设有限公司
- 地区:
- 广西壮族自治区崇左市江州区
- 发布:
- 2026-08-26
- 截止:
- 2026-09-07
- 联系方式
公告正文
【招标公告】广西机电设备招标有限公司关于崇左市再生资源循环利用项目环境影响评价竞争性磋商公告
采购单位:广西崇左市城建国控工程建设有限公司
代理单位:广西机电设备招标有限公司
地区:广西壮族自治区崇左市江州区
项目编号:GXJD-26133SQF11987
预算金额:9.36万元
发布时间:2026-08-27
标书截止:2026-09-07
投标截止:2026-09-08
标讯原文:http://www.gxbidding.com/Announcement?id=8df046a3aa50da6f6b40b5df90747839
