返回招采商机
招标公告

万基铝业(新疆)58万吨电解铝建设项目数智化电解槽(混料车)谈判采购公告招标公告

发布方:
贵州省建设投资集团有限公司
地区:
贵州省贵阳市白云区
发布:
2026-08-26
截止:
2026-08-31
联系方式

公告正文

【招标公告】万基铝业(新疆)58万吨电解铝建设项目数智化电解槽(混料车)谈判采购公告招标公告 采购单位:贵州省建设投资集团有限公司 地区:贵州省贵阳市白云区 项目编号:GQQY-TP2026080227 发布时间:2026-08-27 标书截止:2026-09-01 投标截止:2026-09-01 开标时间:2026-09-01 标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1542480494116327424¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=