招标公告铝
万基铝业(新疆)58万吨电解铝建设项目数智化电解槽(内燃叉车)谈判采购公告招标公告
- 发布方:
- 贵州省建设投资集团有限公司
- 地区:
- 贵州省贵阳市白云区
- 发布:
- 2026-08-26
- 截止:
- 2026-08-31
- 联系方式
公告正文
【招标公告】万基铝业(新疆)58万吨电解铝建设项目数智化电解槽(内燃叉车)谈判采购公告招标公告
采购单位:贵州省建设投资集团有限公司
地区:贵州省贵阳市白云区
项目编号:GQQY-TP2026080240
发布时间:2026-08-27
标书截止:2026-09-01
投标截止:2026-09-01
开标时间:2026-09-01
标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1542503089468669953¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=
