招标公告铝
越南多农电解铝项目三期108台(电解槽铸铝母线、铝焊板、铝软带)直接/单源采购邀请函邀请函
- 发布方:
- 贵州省建设投资集团商贸有限公司
- 地区:
- 贵州省贵阳市白云区
- 发布:
- 2026-08-26
- 截止:
- 2026-08-27
- 联系方式
公告正文
【招标公告】越南多农电解铝项目三期108台(电解槽铸铝母线、铝焊板、铝软带)直接/单源采购邀请函邀请函
采购单位:贵州省建设投资集团商贸有限公司
地区:贵州省贵阳市白云区
项目编号:GQQY-DY2026080144
发布时间:2026-08-27
标书截止:2026-08-28
投标截止:2026-08-28
开标时间:2026-08-28
标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1542562844107984897¬iceType=15&publishStatus=1&systemStatus=
