返回招采商机
招标公告

重庆博丰年产18万吨电解铝项目二标段(样槽、上部槽胎具、铝母线胎具)钢材采购竞价采购公告招标公告

发布方:
七冶安装工程有限责任公司
地区:
重庆市涪陵区
发布:
2026-08-26
截止:
2026-08-30
联系方式

公告正文

【招标公告】重庆博丰年产18万吨电解铝项目二标段(样槽、上部槽胎具、铝母线胎具)钢材采购竞价采购公告招标公告 采购单位:七冶安装工程有限责任公司 地区:重庆市涪陵区 项目编号:GQQY-JJ2026080092 预算金额:59.15万元 发布时间:2026-08-27 投标截止:2026-08-31 开标时间:2026-08-31 标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1542564860930674689¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=