招标公告铝
中铁上海工程局集团有限公司温州市域铁路S3线一期工程车站(含区间)风水电及装饰装修工程项目2标项目经理部砖、加气混凝土砌块、干混砂浆、灰麻花岗岩、蓝宝石花岗石、岩棉板、钢网憎水岩棉网板、中空玻璃、铝型材招标采购招标公告
- 发布方:
- 中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司
- 地区:
- 江苏省南京市江宁区
- 发布:
- 2026-08-26
- 截止:
- 2026-09-09
- 联系方式
公告正文
【招标公告】中铁上海工程局集团有限公司温州市域铁路S3线一期工程车站(含区间)风水电及装饰装修工程项目2标项目经理部砖、加气混凝土砌块、干混砂浆、灰麻花岗岩、蓝宝石花岗石、岩棉板、钢网憎水岩棉网板、中空玻璃、铝型材招标采购招标公告
采购单位:中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司
地区:江苏省南京市江宁区
项目编号:SHJYGS-WZCG2026146SHJYGS-WZCG(2026)146号
发布时间:2026-08-27
标书截止:2026-09-02
投标截止:2026-09-10
开标时间:2026-09-10
相关附件
https://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=BU%230T8N7YQE4AWLWUY1LY0B1UUCKKWC00T10T0SMCL1E63BL%23LL0KKKZETZ0ZZCT%23MHO-H&fileName=附表1:投标物资包件清单&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438Bhttps://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=BU%230T8N7YQEWU4CBKSYTUTMS1S%230AKLM4UKLCAZSTMSE63BL%23LL0KKKZETZ0ZZCT%23MHO-H&fileName=附表2:投标人资格条件&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438Bhttps://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=BU%230T8N7YQES0SYMK0Z0UW410%23KTT4W01%23UCB4ZLCSZE63BL%23LL0KKKZETZ0ZZCT%23MHO-H&fileName=附表3:投标申请表&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438B
