招标公告锌
中铁八局集团有限公司广西区域项目(镀锌钢带)招标公告
- 发布方:
- 中铁八局集团第三工程有限公司
- 地区:
- 广西壮族自治区南宁市江南区
- 发布:
- 2026-08-26
- 截止:
- 2026-09-06
- 联系方式
公告正文
【招标公告】中铁八局集团有限公司广西区域项目(镀锌钢带)招标公告
采购单位:中铁八局集团第三工程有限公司
地区:广西壮族自治区南宁市江南区
项目编号:三中心-ZB2026-60
发布时间:2026-08-27
标书截止:2026-09-02
投标截止:2026-09-07
开标时间:2026-09-07
相关附件
https://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=0U0BL8N7YQESL4UAKY04MW0S%23UMY0CZ0MLSTTU0B%23CBE63BL%23LL0KKKZETZ0ZZCK%23MHO-H&fileName=附件一:招标公告一览表&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438Bhttps://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=0U0BL8N7YQEW1SBU0ST%2311%23%23KAMMLTMB1L111CKKZYKE63BL%23LL0KKKZETZ0ZZCK%23MHO-H&fileName=附件二:定价模式及支付条款&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438Bhttps://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=0U0BL8N7YQEAWATC1BLTWK0K0%23SB4BU%2340M%23M%23KZMM%23E63BL%23LL0KKKZETZ0ZZCK%23MHO-H&fileName=附件三:限制交易名单&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438B
