返回招采商机
信息变更

贵州公路交通装备工程有限公司交安杆件、预埋件镀锌及喷塑框架协议采购框架协议采购公告第1次变更公告

发布方:
贵州公路交通装备工程有限公司
地区:
贵州省黔南布依族苗族自治州惠水县
发布:
2026-08-26
截止:
2026-08-31
联系方式

公告正文

【信息变更】贵州公路交通装备工程有限公司交安杆件、预埋件镀锌及喷塑框架协议采购框架协议采购公告第1次变更公告 采购单位:贵州公路交通装备工程有限公司 代理单位:贵州黔贵投资股份有限公司 地区:贵州省黔南布依族苗族自治州惠水县 项目编号:GQQY-KJ2026080052 发布时间:2026-08-27 标书截止:2026-09-01 投标截止:2026-09-01 标讯原文:https://www.e-qyzc.com/#/trade-info-detail?id=1542462443844071424¬iceType=2&publishStatus=1