招标公告铜
巷道灯紫铜垫外协加工采购项目(三次)询比采购公告招标公告
- 发布方:
- 贵州黔聚源光电科技有限公司
- 地区:
- 贵州省贵阳市花溪区
- 发布:
- 2026-08-26
- 截止:
- 2026-09-01
- 联系方式
公告正文
【招标公告】巷道灯紫铜垫外协加工采购项目(三次)询比采购公告招标公告
采购单位:贵州黔聚源光电科技有限公司
代理单位:贵州锦阳项目管理咨询有限公司
地区:贵州省贵阳市花溪区
项目编号:GQQY-XB2026080726
发布时间:2026-08-27
标书截止:2026-09-01
投标截止:2026-09-02
开标时间:2026-09-02
标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1542480456396951552¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=
