招标公告铝
重庆博丰年产18万吨电解铝项目二标段CD跨厂房(混凝土)采购竞价采购公告招标公告
- 发布方:
- 七冶安装工程有限责任公司
- 地区:
- 重庆市涪陵区
- 发布:
- 2026-08-27
- 截止:
- 2026-08-31
- 联系方式
公告正文
【招标公告】重庆博丰年产18万吨电解铝项目二标段CD跨厂房(混凝土)采购竞价采购公告招标公告
采购单位:七冶安装工程有限责任公司
地区:重庆市涪陵区
项目编号:GQQY-JJ2026080095
预算金额:1790.37万元
发布时间:2026-08-28
投标截止:2026-09-01
开标时间:2026-09-01
标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1542890718820159489¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=
