招标公告铝
宁慈项目铝板、搪瓷钢板公开招标(ZTSJNC09-2026-002)招标公告
- 发布方:
- 中铁三局物资招标采购交易中心
- 地区:
- 浙江省宁波市江北区
- 发布:
- 2026-08-27
- 截止:
- 2026-09-02
- 联系方式
公告正文
【招标公告】宁慈项目铝板、搪瓷钢板公开招标(ZTSJNC09-2026-002)招标公告
采购单位:中铁三局物资招标采购交易中心
地区:浙江省宁波市江北区
项目编号:ZTSJNC09-2026-002
发布时间:2026-08-28
标书截止:2026-09-03
相关附件
https://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=TKU0T8N7YQE114T04S%23KAABUKAW%234SASZUWWWZK1SWZE63BL%23LL0KKKZETZ0ZCLCUMHO-H&fileName=附件2&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438Bhttps://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=TKU0%238N7YQEK0TY4%23SK441%2310KZWLBBUCSCM4MWTYSME63BL%23LL0KKKZETZ0ZCLCUMHO-H&fileName=注意事项&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438B
