招标公告铝
中铁八局集团昆明铁路建设有限公司物资设备管理中心(铝合金门窗型材、聚丙烯)自购物资招标招标公告
- 发布方:
- 中铁八局集团昆明铁路建设有限公司
- 地区:
- 云南省昆明市官渡区
- 发布:
- 2026-08-27
- 截止:
- 2026-09-07
- 联系方式
公告正文
【招标公告】中铁八局集团昆明铁路建设有限公司物资设备管理中心(铝合金门窗型材、聚丙烯)自购物资招标招标公告
采购单位:中铁八局集团昆明铁路建设有限公司
地区:云南省昆明市官渡区
项目编号:CREC8-KM2026ZB-84-01CREC8-KM2026ZB-84-01
预算金额:2.44万元
发布时间:2026-08-28
标书截止:2026-09-03
投标截止:2026-09-08
开标时间:2026-09-08
相关附件
https://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=TU%23UW8N7YQECKSTUUUWAYMTWYSM1UAK0MATACMU04KKE63BL%23LL0KKKZETZ0ZCLLBMHO-H&fileName=中铁八局集团昆明铁路建设有限公司物资设备管理中心(铝合金门窗型材、聚丙烯)自购物资招标公告&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438Bhttps://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=TU%23UW8N7YQET0WY%23%23A4KK4WY4LYKKZYZ0YSW1YUKLS1E63BL%23LL0KKKZETZ0ZCLLBMHO-H&fileName=限制(谨慎)交易供应商名单汇总情况一览表20260717&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438B
