信息变更锌
珠海兴业节能科技有限公司2026年度镀锌板原材料采购询竞价公告第6次变更公告
- 发布方:
- 珠海兴业节能科技有限公司
- 地区:
- 广东省珠海市香洲区
- 发布:
- 2026-08-27
- 截止:
- 2026-08-31
- 联系方式
公告正文
【信息变更】珠海兴业节能科技有限公司2026年度镀锌板原材料采购询竞价公告第6次变更公告
采购单位:珠海兴业节能科技有限公司
地区:广东省珠海市香洲区
项目编号:XJJ20260807018
预算金额:90万元
发布时间:2026-08-28
标书截止:2026-09-01
投标截止:2026-09-01
开标时间:2026-09-01
标讯原文:https://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/#/trade-info-detail?id=1542905669714051073¬iceType=2&publishStatus=1&systemStatus&bidSectionCode=XJJ2026080701801
