招标公告锌
中铁电气化局集团有限公司第二工程分公司厦深莞惠5G无线覆盖项目漏缆及配件、镀锌钢管包件采购招标公告
- 发布方:
- 中铁电气化局集团物资贸易有限公司
- 地区:
- 北京市丰台区
- 发布:
- 2026-08-27
- 截止:
- 2026-09-08
- 联系方式
公告正文
【招标公告】中铁电气化局集团有限公司第二工程分公司厦深莞惠5G无线覆盖项目漏缆及配件、镀锌钢管包件采购招标公告
采购单位:中铁电气化局集团物资贸易有限公司
地区:北京市丰台区
项目编号:EEBW2026-191
发布时间:2026-08-28
标书截止:2026-09-02
投标截止:2026-09-09
开标时间:2026-09-09
相关附件
https://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=B%23%23WL8N7YQEWZKA%23MLMS1LCWSCUBT%231S00KTK0C4KWSE63BL%23LL0KKKZETZ0ZCL0ZMHO-H&fileName=附件2&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438Bhttps://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=B%23%23WL8N7YQEMS%23KKCT0C04SW0TALYY%23YUW4SCCMBB%23YE63BL%23LL0KKKZETZ0ZCL0ZMHO-H&fileName=附件1&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438B
