招标公告锌
中铁十局电务公司准东铁路混凝土支柱、镀锌型材、商品混凝土、格构式钢柱、接触网零部件,合肥派河港供电设备招标公告
- 发布方:
- 中铁十局集团电务工程有限公司
- 地区:
- 山东省济南市历下区
- 发布:
- 2026-08-27
- 截止:
- 2026-09-10
- 联系方式
公告正文
【招标公告】中铁十局电务公司准东铁路混凝土支柱、镀锌型材、商品混凝土、格构式钢柱、接触网零部件,合肥派河港供电设备招标公告
采购单位:中铁十局集团电务工程有限公司
地区:山东省济南市历下区
项目编号:ZTSJDW2026-060
发布时间:2026-08-28
标书截止:2026-09-03
投标截止:2026-09-11
开标时间:2026-09-11
相关附件
https://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=WU%23CK8N7YQEWAWW1BUWAC1SMMKW0WA4TZYWAMLZTAUZE63BL%23LL0KKKZETZ0ZCTTLMHO-H&fileName=ZTSJDW2026-060招标公告&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438Bhttps://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=WU%23CK8N7YQEUSK0K144KKKALSZMASA4%23U1ZZYLS4U4ME63BL%23LL0KKKZETZ0ZCTTLMHO-H&fileName=ZTSJDW2026-060招标公告附表&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438B
