返回招采商机
招标公告废料

白银华鑫九和再生资源有限公司2号油采购采购公告

发布方:
白银华鑫九和再生资源有限公司
地区:
甘肃省白银市白银区
发布:
2026-08-25
截止:
2026-08-30
联系方式
该公告未留联系方式

公告正文

【招标公告】白银华鑫九和再生资源有限公司2号油采购采购公告 采购单位:白银华鑫九和再生资源有限公司 地区:甘肃省白银市白银区 项目编号:SCZB-BY-2609C15 发布时间:2026-08-26 投标截止:2026-08-31 开标时间:2026-08-31 标讯原文:https://cx-purchase.eos-guangzhou-1.cmecloud.cn/d41d/20260825/016d296044104dc699e1b0c5a7300b33%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%85%AC%E5%91%8A.pdf?response-content-disposition=inline&AWSAccessKeyId=4I4F07O8E0EK0NC6I0ZC&Expires=4093331220&Signature=1%2Bl4NBqALRtP7kWNeIjnoAiTD7I%3D