返回招采商机
招标公告

山东易鸿电解铜招标公函2026.8.30采购公告(鲁丽集团有限公司)

发布方:
鲁丽集团有限公司
地区:
山东省潍坊市寿光市
发布:
2026-08-26
截止:
2026-08-29
联系方式
该公告未留联系方式

公告正文

【招标公告】山东易鸿电解铜招标公函2026.8.30采购公告(鲁丽集团有限公司) 采购单位:鲁丽集团有限公司 地区:山东省潍坊市寿光市 项目编号:RA26082701282 发布时间:2026-08-27 投标截止:2026-08-30 标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=df7f103c7ae54e679d23d5a1ba1e7cef/rfqMethod=RAQ/orgCode=E31378700/statusFlag=0