返回招采商机
招标公告

26.8.27宝武镁业氧化铝料球(扬州)采购公告(宝武镁业科技股份有限公司-采购管理部)

发布方:
宝武镁业科技股份有限公司
地区:
江苏省南京市溧水区
发布:
2026-08-26
截止:
2026-08-30
联系方式
该公告未留联系方式

公告正文

【招标公告】26.8.27宝武镁业氧化铝料球(扬州)采购公告(宝武镁业科技股份有限公司-采购管理部) 采购单位:宝武镁业科技股份有限公司 地区:江苏省南京市溧水区 项目编号:RA26082701918 发布时间:2026-08-27 投标截止:2026-08-31 标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=1f5688da6d4a449098ebbbbae6a4ec8e/rfqMethod=RAQ/orgCode=E28454600/statusFlag=0