返回招采商机
招标公告

生产部8月铝箔袋采购W2026-08-G120采购公告(安徽马钢表面技术股份有限公司)

发布方:
安徽马钢表面技术股份有限公司
地区:
安徽省马鞍山市花山区
发布:
2026-08-27
截止:
2026-09-01
联系方式
该公告未留联系方式

公告正文

【招标公告】生产部8月铝箔袋采购W2026-08-G120采购公告(安徽马钢表面技术股份有限公司) 采购单位:安徽马钢表面技术股份有限公司 地区:安徽省马鞍山市花山区 项目编号:MB2608XJ000672941 发布时间:2026-08-28 投标截止:2026-09-02 标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=cf8de26482bb46ec987bd2076a792984/rfqMethod=RAQ/orgCode=UC6472/statusFlag=0