信息变更锌
鞍山冶金集团冷轧新材料有限公司2026年9月镀锌卷公开询价项目[0032000106-XJ-003022]变更公告
- 发布方:
- 鞍山冶金集团冷轧新材料有限公司
- 地区:
- 辽宁省鞍山市立山区
- 发布:
- 2026-08-23
- 截止:
- 2026-08-25
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【信息变更】鞍山冶金集团冷轧新材料有限公司2026年9月镀锌卷公开询价项目[0032000106-XJ-003022]变更公告
采购单位:鞍山冶金集团冷轧新材料有限公司
地区:辽宁省鞍山市立山区
项目编号:0032000106-XJ-003022
发布时间:2026-08-24
投标截止:2026-08-26
开标时间:2026-08-26
标讯原文:http://218.25.216.118/HomeSite/Site/NewsContentView?newsId=20661
