返回招采商机
信息变更

珠海兴业节能科技有限公司2026年度镀锌板原材料采购询竞价公告第4次变更公告

发布方:
珠海兴业节能科技有限公司
地区:
广东省珠海市香洲区
发布:
2026-08-24
截止:
2026-08-27
联系方式
该公告未留联系方式

公告正文

【信息变更】珠海兴业节能科技有限公司2026年度镀锌板原材料采购询竞价公告第4次变更公告 采购单位:珠海兴业节能科技有限公司 地区:广东省珠海市香洲区 项目编号:XJJ20260807018 发布时间:2026-08-25 标书截止:2026-08-28 投标截止:2026-08-28 开标时间:2026-08-28 标讯原文:https://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/#/trade-info-detail?id=1541739686693568513¬iceType=2&publishStatus=1&systemStatus&bidSectionCode=XJJ2026080701801