招标公告锌
2025-2028年青岛市市内主城区燃气用户管道及设施更新改造工程(二期)追加燃气镀锌钢管招标公告
- 发布方:
- 青岛能源集团有限公司
- 地区:
- 山东省青岛市市北区
- 发布:
- 2026-08-26
- 截止:
- 2026-08-30
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】2025-2028年青岛市市内主城区燃气用户管道及设施更新改造工程(二期)追加燃气镀锌钢管招标公告
采购单位:青岛能源集团有限公司
地区:山东省青岛市市北区
项目编号:NFTGXBZY260827004
预算金额:3.74万元
发布时间:2026-08-27
标书截止:2026-08-31
投标截止:2026-08-31
开标时间:2026-08-31
标讯原文:https://www.qdygcg.com/#/trade-info-detail?id=1542564401764937729¬iceType=1&publishStatus=1
