招标公告锌
晋能控股集团阳泉公司中小企业五公司华旺公司材料2026年8月25日镀锌铁丝等物资采购采购公告(阳泉阳煤中小企业投资管理(集团)有限责任公司-中小企业集团五公司华旺)
- 发布方:
- 晋能控股集团阳泉公司
- 地区:
- 山西省阳泉市盂县
- 发布:
- 2026-08-26
- 截止:
- 2026-08-31
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】晋能控股集团阳泉公司中小企业五公司华旺公司材料2026年8月25日镀锌铁丝等物资采购采购公告(阳泉阳煤中小企业投资管理(集团)有限责任公司-中小企业集团五公司华旺)
采购单位:晋能控股集团阳泉公司
地区:山西省阳泉市盂县
项目编号:RA26082500318
发布时间:2026-08-27
投标截止:2026-09-01
标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=185e8d0b70104f32b3ecab14d655fecc/rfqMethod=RAQ/orgCode=E37639700/statusFlag=0
