招标公告铅
2026年废铅灰竞价项目竞价采购公告招标公告
- 发布方:
- 贵州钢绳股份有限公司
- 地区:
- 贵州省遵义市红花岗区
- 发布:
- 2026-08-27
- 截止:
- 2026-09-10
- 联系方式
公告正文
【招标公告】2026年废铅灰竞价项目竞价采购公告招标公告
采购单位:贵州钢绳股份有限公司
代理单位:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
地区:贵州省遵义市红花岗区
行业分类:通讯电子
项目编号:GQQY-JJ2026080101
发布时间:2026-08-28
投标截止:2026-09-11
开标时间:2026-09-11
标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1542923414178168832¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=
