信息变更锂
九江力山碳酸锂采购项目(二次)竞价采购(集中)公告第2次变更公告(0001标段:九江力山碳酸锂采购项目(二次))
- 发布方:
- 九江力山环保科技有限公司
- 地区:
- 江西省九江市湖口县
- 发布:
- 2026-08-23
- 截止:
- 2026-09-01
- 联系方式
公告正文
【信息变更】九江力山碳酸锂采购项目(二次)竞价采购(集中)公告第2次变更公告(0001标段:九江力山碳酸锂采购项目(二次))
采购单位:九江力山环保科技有限公司
地区:江西省九江市湖口县
行业分类:能源化工
项目编号:YZ20260701000002
发布时间:2026-08-24
标书截止:2026-08-26
投标截止:2026-09-02
开标时间:2026-09-02
标讯原文:https://ecai.cofco.com/web-portal/#/trade-info-detail?id=1541469289582120960¬iceType=2&publishStatus=1&systemStatus
相关附件
https://ecai.cofco.com/jttyyw-prod-ecaizhaobiaocaigou-obs-0000/1050411763621867521/2/2026/8/19/1539557110041395200/%E4%B9%9D%E6%B1%9F%E5%8A%9B%E5%B1%B1%E7%A2%B3%E9%85%B8%E9%94%82%E9%87%87%E8%B4%AD%E9%A1%B9%E7%9B%AE%28%E4%BA%8C%E6%AC%A1%29.pdf?response-content-disposition=attachment&X-Amz-Algorithm=AWS4-HMAC-SHA256&X-Amz-Date=20260824T074228Z&X-Amz-SignedHeaders=host&X-Amz-Expires=1800&X-Amz-Credential=QZHMOOUGJPGTMDNIQLPJ%2F20260824%2Fcn-north-1%2Fs3%2Faws4_request&X-Amz-Signature=066acabc72c2890190301ab8a41bcfe01a8d61e93bed65e667d21920ab0e7e77https://ecai.cofco.com/jttyyw-prod-ecaizhaobiaocaigou-obs-0000/1050411763621867521/2/2026/8/24/1541469236687433728/%E4%B9%9D%E6%B1%9F%E5%8A%9B%E5%B1%B1%E7%A2%B3%E9%85%B8%E9%94%82%E9%87%87%E8%B4%AD%E9%A1%B9%E7%9B%AE%28%E4%BA%8C%E6%AC%A1%29.pdf?response-content-disposition=attachment&X-Amz-Algorithm=AWS4-HMAC-SHA256&X-Amz-Date=20260824T074228Z&X-Amz-SignedHeaders=host&X-Amz-Expires=1800&X-Amz-Credential=QZHMOOUGJPGTMDNIQLPJ%2F20260824%2Fcn-north-1%2Fs3%2Faws4_request&X-Amz-Signature=2f3520b58eecb4a2e8a6fa1089f33e4828d71781cc7af48151431c854ea834ddhttps://ecai.cofco.com/jttyyw-prod-ecaizhaobiaocaigou-obs-0000/1050411763621867521/2/2026/8/17/1538845377225490433/%EF%BC%88%E7%A2%B3%E9%85%B8%E9%94%82%EF%BC%89.docx?response-content-disposition=attachment&X-Amz-Algorithm=AWS4-HMAC-SHA256&X-Amz-Date=20260824T074228Z&X-Amz-SignedHeaders=host&X-Amz-Expires=1800&X-Amz-Credential=QZHMOOUGJPGTMDNIQLPJ%2F20260824%2Fcn-north-1%2Fs3%2Faws4_request&X-Amz-Signature=ebfdcc6a373c852a3108bfb2b30b19b2d6b0181ce2fc8d1a28a791f77147dbaf
