招标公告钛
宝钢股份海绵钛(等外品)公开竞价(宝山、湛江)采购公告(宝钢股份原料采购中心)
- 发布方:
- 宝山钢铁股份有限公司
- 地区:
- 上海市宝山区
- 发布:
- 2026-08-25
- 截止:
- 2026-08-26
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】宝钢股份海绵钛(等外品)公开竞价(宝山、湛江)采购公告(宝钢股份原料采购中心)
采购单位:宝山钢铁股份有限公司
地区:上海市宝山区
行业分类:材料配件
项目编号:IY26080061BGTA
发布时间:2026-08-26
投标截止:2026-08-27
标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=ad40ee646cd046f1a268403e9ddd9b0c/rfqMethod=RAQ/orgCode=U34498/statusFlag=0
