招标公告锌
镀锌修补液自喷漆(晋南镀锌厂)采购公告(山西晋南钢铁集团有限公司)
- 发布方:
- 山西晋南钢铁集团有限公司
- 地区:
- 山西省临汾市曲沃县
- 发布:
- 2026-08-28
- 截止:
- 2026-08-29
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】镀锌修补液自喷漆(晋南镀锌厂)采购公告(山西晋南钢铁集团有限公司)
采购单位:山西晋南钢铁集团有限公司
地区:山西省临汾市曲沃县
行业分类:机械设备
项目编号:B202608291711529944285
发布时间:2026-08-29
投标截止:2026-08-30
标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=151abb5ab9bb492ab6c170230525a653/rfqMethod=RAQ/orgCode=UO1578/statusFlag=0
