返回招采商机
招标公告

2026年9月电解镍公开竞价采购采购公告(马鞍山钢铁有限公司)

发布方:
马鞍山钢铁有限公司
地区:
安徽省马鞍山市雨山区
发布:
2026-08-26
截止:
2026-08-27
联系方式
该公告未留联系方式

公告正文

【招标公告】2026年9月电解镍公开竞价采购采购公告(马鞍山钢铁有限公司) 采购单位:马鞍山钢铁有限公司 地区:安徽省马鞍山市雨山区 行业分类:通讯电子 项目编号:IY26080039BAAN 发布时间:2026-08-27 投标截止:2026-08-28 标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=b95e632cac4d445aab4e48e05a369457/rfqMethod=RAQ/orgCode=E44789100/statusFlag=0