招标公告废料
贵州林东矿业集团有限责任公司2026年第四批(林东医院)废旧物资处置项目直接采购文件直接/单源采购邀请函
- 发布方:
- 贵州林东矿业集团有限责任公司
- 地区:
- 贵州省贵阳市观山湖区
- 发布:
- 2026-08-30
- 截止:
- 2026-09-03
- 联系方式
公告正文
【招标公告】贵州林东矿业集团有限责任公司2026年第四批(林东医院)废旧物资处置项目直接采购文件直接/单源采购邀请函
采购单位:贵州林东矿业集团有限责任公司
地区:贵州省贵阳市观山湖区
项目编号:GQQY-DY2026080168
发布时间:2026-08-31
标书截止:2026-09-04
投标截止:2026-09-04
标讯原文:https://www.e-qyzc.com/#/trade-info-detail?id=1544014928622276608¬iceType=15&publishStatus=1
