招标公告锌
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.08.31-镀锌管采购-询比采购询比采购公告
- 发布方:
- 贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿
- 地区:
- 贵州省毕节市金沙县
- 发布:
- 2026-08-30
- 截止:
- 2026-09-02
- 联系方式
公告正文
【招标公告】贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.08.31-镀锌管采购-询比采购询比采购公告
采购单位:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿
地区:贵州省毕节市金沙县
项目编号:HW13294-2026-HW13294-0001
发布时间:2026-08-31
标书截止:2026-09-03
投标截止:2026-09-03
开标时间:2026-09-03
标讯原文:https://gzny.e-qyzc.com/#/trade-info-detail?id=1543999684260978688¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus
