返回招采商机
招标公告

XJYGCG2026002200克拉玛依市克拉玛依区保障房改造工程(二期)工程配套材料[金属断桥铝合金窗(含纱窗)]采购采购公告

发布方:
新疆融汇市政工程有限责任公司
地区:
新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区
发布:
2026-08-31
截止:
2026-09-10
联系方式

公告正文

【招标公告】XJYGCG2026002200克拉玛依市克拉玛依区保障房改造工程(二期)工程配套材料[金属断桥铝合金窗(含纱窗)]采购采购公告 采购单位:新疆融汇市政工程有限责任公司 代理单位:新疆信和工程咨询有限责任公司 地区:新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区 项目编号:XJYGCG2026002200 预算金额:283.27万元 发布时间:2026-09-01 标书截止:2026-09-10 投标截止:2026-09-11 开标时间:2026-09-11
来源公开招采信息