信息变更镍
聘请证劵机构对上海格派镍钴材料股份有限公司开展尽调服务谈判采购公告第1次变更公告
- 发布方:
- 贵州黔晟股权投资基金管理有限公司
- 地区:
- 贵州省贵阳市云岩区
- 发布:
- 2026-08-31
- 截止:
- 2026-09-01
- 联系方式
公告正文
【信息变更】聘请证劵机构对上海格派镍钴材料股份有限公司开展尽调服务谈判采购公告第1次变更公告
采购单位:贵州黔晟股权投资基金管理有限公司
代理单位:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
地区:贵州省贵阳市云岩区
项目编号:GQQS-TP2026080053
发布时间:2026-09-01
标书截止:2026-09-02
投标截止:2026-09-02
标讯原文:https://www.e-qyzc.com/#/trade-info-detail?id=1544277634827366400¬iceType=2&publishStatus=1
