招标公告镍
内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿45万吨/年采选建设项目(通用药剂选矿试验研究、充填材料试验及充填系统建设方案研究)询比采购公告
- 发布方:
- 内蒙古测铖矿业开发有限责任公司
- 地区:
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗
- 发布:
- 2026-08-31
- 截止:
- 2026-09-13
- 联系方式
公告正文
【招标公告】内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿45万吨/年采选建设项目(通用药剂选矿试验研究、充填材料试验及充填系统建设方案研究)询比采购公告
采购单位:内蒙古测铖矿业开发有限责任公司
代理单位:内蒙古招标有限责任公司
地区:内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗
项目编号:ZB2026011047
预算金额:78.77万元
发布时间:2026-09-01
标书截止:2026-09-07
投标截止:2026-09-14
开标时间:2026-09-14
