招标公告废料
原化处公司液压车间等废旧物资处置竞价采购公告招标公告
- 发布方:
- 六枝工矿(集团)有限责任公司
- 地区:
- 贵州省六盘水市六枝特区
- 发布:
- 2026-09-01
- 截止:
- 2026-09-10
- 联系方式
公告正文
【招标公告】原化处公司液压车间等废旧物资处置竞价采购公告招标公告
采购单位:六枝工矿(集团)有限责任公司
地区:贵州省六盘水市六枝特区
项目编号:GQQY-JJ2026090005
预算金额:80万元
发布时间:2026-09-02
投标截止:2026-09-11
开标时间:2026-09-11
标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1544661983154470913¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=
