招标公告废料
贵州贵宸清洁能源有限责任公司资产评估(废旧物资)询比采购公告招标公告
- 发布方:
- 贵州贵宸清洁能源有限责任公司
- 地区:
- 贵州省六盘水市盘州市
- 发布:
- 2026-09-01
- 截止:
- 2026-09-08
- 联系方式
公告正文
【招标公告】贵州贵宸清洁能源有限责任公司资产评估(废旧物资)询比采购公告招标公告
采购单位:贵州贵宸清洁能源有限责任公司
代理单位:贵州公明建设投资咨询有限公司
地区:贵州省六盘水市盘州市
项目编号:GQQY-XB2026090035
发布时间:2026-09-02
标书截止:2026-09-07
投标截止:2026-09-09
开标时间:2026-09-09
标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1544655995491909633¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=
