返回招采商机
招标公告

贵州公路交通装备工程有限公司交安杆件、预埋件镀锌及喷塑框架协议采购(二次)框架协议采购公告招标公告

发布方:
贵州公路交通装备工程有限公司
地区:
贵州省黔南布依族苗族自治州惠水县
发布:
2026-09-01
截止:
2026-09-07
联系方式

公告正文

【招标公告】贵州公路交通装备工程有限公司交安杆件、预埋件镀锌及喷塑框架协议采购(二次)框架协议采购公告招标公告 采购单位:贵州公路交通装备工程有限公司 代理单位:贵州黔贵投资股份有限公司 地区:贵州省黔南布依族苗族自治州惠水县 项目编号:GQQY-KJ2026080052-1 发布时间:2026-09-02 标书截止:2026-09-08 投标截止:2026-09-08 开标时间:2026-09-08 标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1544724727652220929¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=