招标公告铝
越南多农电解铝项目三期上部槽油漆采购竞价采购公告招标公告
- 发布方:
- 贵州省建设投资集团有限公司
- 地区:
- 贵州省贵阳市白云区
- 发布:
- 2026-09-01
- 截止:
- 2026-09-06
- 联系方式
公告正文
【招标公告】越南多农电解铝项目三期上部槽油漆采购竞价采购公告招标公告
采购单位:贵州省建设投资集团有限公司
地区:贵州省贵阳市白云区
项目编号:GQQY-JJ2026090006
预算金额:35.06万元
发布时间:2026-09-02
投标截止:2026-09-07
开标时间:2026-09-07
标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1544716487874904064¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=
