招标公告废料
贵州林东矿业集团有限责任公司2026年第六批(比德煤矿)废旧物资处置竞价采购公告招标公告
- 发布方:
- 贵州林东矿业集团有限责任公司
- 地区:
- 贵州省贵阳市观山湖区
- 发布:
- 2026-09-02
- 截止:
- 2026-09-14
- 联系方式
公告正文
【招标公告】贵州林东矿业集团有限责任公司2026年第六批(比德煤矿)废旧物资处置竞价采购公告招标公告
采购单位:贵州林东矿业集团有限责任公司
地区:贵州省贵阳市观山湖区
项目编号:GQQY-JJ2026090010
发布时间:2026-09-03
投标截止:2026-09-15
开标时间:2026-09-15
标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1545093455456620545¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=
