招标公告锌
莱芜泰禾生化有限公司花纹板、镀锌管、镀锌槽钢、镀锌角铁采购询竞价公告
- 发布方:
- 莱芜泰禾生化有限公司
- 地区:
- 山东省济南市莱芜区
- 发布:
- 2026-09-02
- 截止:
- 2026-09-05
- 联系方式
公告正文
【招标公告】莱芜泰禾生化有限公司花纹板、镀锌管、镀锌槽钢、镀锌角铁采购询竞价公告
采购单位:莱芜泰禾生化有限公司
地区:山东省济南市莱芜区
项目编号:XJJ20260903013
发布时间:2026-09-03
投标截止:2026-09-06
开标时间:2026-09-06
标讯原文:https://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/#/trade-info-detail?id=1545004300332040193¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus&bidSectionCode=XJJ2026090301301
