返回招采商机
招标公告

越南多农45万吨电解铝项目三期108台电解槽标准件、管件竞价采购公告招标公告

发布方:
贵州省建设投资集团商贸有限公司
地区:
贵州省贵阳市白云区
发布:
2026-09-02
截止:
2026-09-06
联系方式

公告正文

【招标公告】越南多农45万吨电解铝项目三期108台电解槽标准件、管件竞价采购公告招标公告 采购单位:贵州省建设投资集团商贸有限公司 地区:贵州省贵阳市白云区 项目编号:GQQY-JJ2026090012 发布时间:2026-09-03 投标截止:2026-09-07 开标时间:2026-09-07 标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1545041070638092288¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=