招标公告铝
山西兆丰铝电新材料有限公司新建39.4万吨/年电解铝项目(一期29.4万吨/年)EPC总承包建安工程电气安装绝缘材料采购竞价采购公告招标公告
- 发布方:
- 七冶安装工程有限责任公司
- 地区:
- 山西省阳泉市盂县
- 发布:
- 2026-09-02
- 截止:
- 2026-09-08
- 联系方式
公告正文
【招标公告】山西兆丰铝电新材料有限公司新建39.4万吨/年电解铝项目(一期29.4万吨/年)EPC总承包建安工程电气安装绝缘材料采购竞价采购公告招标公告
采购单位:七冶安装工程有限责任公司
代理单位:山西兆丰铝电新材料有限公司
地区:山西省阳泉市盂县
项目编号:GQQY-JJ2026090001
预算金额:52.39万元
发布时间:2026-09-03
投标截止:2026-09-09
开标时间:2026-09-09
标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1544716505277071361¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=
