招标公告废料
西南运通公路物流有限公司-2026.09.04-废旧物资处置(废旧轮胎)-询比采购(二次)询比采购公告
- 发布方:
- 西南运通公路物流有限公司
- 地区:
- 贵州省六盘水市盘州市
- 发布:
- 2026-09-03
- 截止:
- 2026-09-06
- 联系方式
公告正文
【招标公告】西南运通公路物流有限公司-2026.09.04-废旧物资处置(废旧轮胎)-询比采购(二次)询比采购公告
采购单位:西南运通公路物流有限公司
地区:贵州省六盘水市盘州市
项目编号:西南运通-2026-FW13393-1
发布时间:2026-09-04
标书截止:2026-09-07
投标截止:2026-09-07
开标时间:2026-09-07
标讯原文:https://www.e-qyzc.com/#/trade-info-detail?id=1545436504370765825¬iceType=1&publishStatus=1
