招标公告废料
2义乌再生资源利用中心二期项目保温防腐修复服务采购公告公告中2026-09-04
- 发布方:
- 义乌市深能再生资源利用有限公司
- 地区:
- 浙江省金华市义乌市
- 发布:
- 2026-09-03
- 截止:
- 2026-09-10
- 联系方式
公告正文
【招标公告】2义乌再生资源利用中心二期项目保温防腐修复服务采购公告公告中2026-09-04
采购单位:义乌市深能再生资源利用有限公司
地区:浙江省金华市义乌市
项目编号:PUR260900031
预算金额:21万元
发布时间:2026-09-04
标书截止:2026-09-11
投标截止:2026-09-11
开标时间:2026-09-11
标讯原文:https://isp.sec.com.cn/source_detail_gcfw?sourceId=EpaECqJ%2BA3NaBZJ2DJ%2FCaQ%3D%3D
